Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Portugal selecionar equipa FC Porto61610634111413
2Portugal selecionar equipa Benfica6158736101141
3Portugal selecionar equipa Arouca4146826201042
4Portugal selecionar equipa FC Vizela4137628011112
5Portugal selecionar equipa Benf. Castelo Branco3123923001021
6Portugal selecionar equipa Beira-Mar4111013320921
7Portugal selecionar equipa Leixões39543010721
7Portugal selecionar equipa RD Águeda39903010722
7Portugal selecionar equipa Juv. Pedras Salgadas49454031801
7Portugal selecionar equipa SC Espinho59905020630
7Portugal selecionar equipa FC Famalicão69546010631
12Portugal selecionar equipa Farense38533411701
12Portugal selecionar equipa SC Praiense38443410711
12Portugal selecionar equipa CD Mafra48174510621
12Portugal selecionar equipa FC Alverca48534500802
12Portugal selecionar equipa Anadia FC58265610440
12Portugal selecionar equipa Canelas 201068716800621
12Portugal selecionar equipa Académico de Viseu78717900710
19Portugal selecionar equipa Santa Clara37073910612
19Portugal selecionar equipa SC Coimbrões37703910521
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2020-02-20 às 11:19]