Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Paraguay selecionar equipa Libertad1123111243202032
1Paraguay selecionar equipa Olimpia112316743311743
3Paraguay selecionar equipa Cerro Porteño112114747201923
4Paraguay selecionar equipa Guaraní111751258401472
5Paraguay selecionar equipa Guaireña FC11158766011130
6Paraguay selecionar equipa Nacional11147771211211
6Paraguay selecionar equipa River Plate111411371101131
8Paraguay selecionar equipa Sportivo Luqueño11124883201110
9Paraguay selecionar equipa San Lorenzo1111479010830
9Paraguay selecionar equipa General Díaz11115690301010
11Paraguay selecionar equipa Sol de América1110739910730
12Paraguay selecionar equipa 12 de Octubre FC1195411020810
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2020-08-06 às 02:58]