Mais Goleadas

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Paraguay selecionar equipa Cerro Porteño112114747201923
1Paraguay selecionar equipa Olimpia112316743311743
3Paraguay selecionar equipa Guaraní111751258401472
3Paraguay selecionar equipa Libertad1123111243202032
5Paraguay selecionar equipa River Plate111411371101131
5Paraguay selecionar equipa Nacional11147771211211
7Paraguay selecionar equipa General Díaz11115690301010
7Paraguay selecionar equipa Guaireña FC11158766011130
7Paraguay selecionar equipa San Lorenzo1111479010830
7Paraguay selecionar equipa Sol de América1110739910730
7Paraguay selecionar equipa 12 de Octubre FC1195411020810
7Paraguay selecionar equipa Sportivo Luqueño11124883201110
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2020-08-06 às 02:58]