Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Paraguay selecionar equipa Libertad81910938201812
2Paraguay selecionar equipa Olimpia81612445211222
3Paraguay selecionar equipa Cerro Porteño8138555101122
4Paraguay selecionar equipa River Plate7121025310931
4Paraguay selecionar equipa Guaireña FC812756001920
6Paraguay selecionar equipa Nacional811656511911
7Paraguay selecionar equipa Guaraní710286320951
8Paraguay selecionar equipa Sol de América89638010630
9Paraguay selecionar equipa General Díaz88269020710
9Paraguay selecionar equipa San Lorenzo88359000530
9Paraguay selecionar equipa Sportivo Luqueño88269010710
12Paraguay selecionar equipa 12 de Octubre FC875210320610
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2020-07-10 às 17:49]