Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Paraguay selecionar equipa Olimpia2049301937333177
2Paraguay selecionar equipa Libertad2039192046403273
3Paraguay selecionar equipa Cerro Porteño2033191455302853
4Paraguay selecionar equipa Guaraní19281117614022103
5Paraguay selecionar equipa Guaireña FC1926151166122041
6Paraguay selecionar equipa River Plate202215782101641
7Paraguay selecionar equipa Sportivo Luqueño202112986201921
8Paraguay selecionar equipa Nacional202013790311712
9Paraguay selecionar equipa Sol de América201911895301440
10Paraguay selecionar equipa General Díaz191810895501440
11Paraguay selecionar equipa 12 de Octubre FC201798106201310
12Paraguay selecionar equipa San Lorenzo191587114401140
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2020-09-22 às 21:10]