Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1England selecionar equipa Everton4127530101113
2England selecionar equipa Manchester City4112933001102
3England selecionar equipa Lincoln City39273001801
3England selecionar equipa West Ham39813010902
3England selecionar equipa Newcastle49184001801
3England selecionar equipa Brentford69546010901
7England selecionar equipa Manchester United48084510442
8England selecionar equipa Liverpool27072600701
8England selecionar equipa Chelsea27612600611
8England selecionar equipa Fleetwood Town37703900430
8Wales selecionar equipa Newport County47705110700
12England selecionar equipa Millwall36334501500
12England selecionar equipa Bristol City36604500511
12England selecionar equipa Preston North End36424510421
12England selecionar equipa Brighton & Hove Albion36424500601
12England selecionar equipa Aston Villa36064500421
12England selecionar equipa Tottenham46336000600
18England selecionar equipa Plymouth Argyle25323600500
18England selecionar equipa West Bromwich25503620411
18England selecionar equipa Leyton Orient35325400410
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2021-04-19 às 11:19]