Mais Goleadas

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Paraguay selecionar equipa Libertad81910938201812
1Paraguay selecionar equipa Olimpia81612445211222
1Paraguay selecionar equipa Cerro Porteño8138555101122
4Paraguay selecionar equipa Guaraní710286320951
4Paraguay selecionar equipa River Plate7121025310931
4Paraguay selecionar equipa Nacional811656511911
7Paraguay selecionar equipa General Díaz88269020710
7Paraguay selecionar equipa Guaireña FC812756001920
7Paraguay selecionar equipa San Lorenzo88359000530
7Paraguay selecionar equipa Sol de América89638010630
7Paraguay selecionar equipa 12 de Octubre FC875210320610
7Paraguay selecionar equipa Sportivo Luqueño88269010710
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2020-07-05 às 02:38]