Follow Soccerzz on Facebook

Associação de Futebol de Ponta Delgada

Portugal
Portugal

Seniors

Campeonato São Miguel (0 Teams)
Taça Honra - João Brito Zeferino (0 Teams)
Taça São Miguel (0 Teams)

Under-19

Campeonato S. Miguel (0 Teams)
Taça São Miguel
Fase Final (0 Teams)
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Taça Dorvalino Moniz Barreto
2ª Fase (0 Teams)
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Taça Gualter Manuel Jácome Correia Costa
Final (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)

Under-17

S. Miguel - Taça
Fase Final (0 Teams)
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Taça Fernando da Silva Anselmo (0 Teams)
Campeonato
2ª Fase - Apuramento Campeão (0 Teams)
2ª Fase - Grupo B (0 Teams)
2ª Fase - Grupo C (0 Teams)
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)

Under-15

Campeonato
2ª Fase - Apuramento Campeão (0 Teams)
2ª Fase - Grupo B (0 Teams)
2ª Fase - Grupo C (0 Teams)
2ª Fase - Grupo D (0 Teams)
2ª Fase - Grupo E (0 Teams)
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Campeonato Regional (0 Teams)
Taça Medeiros Ferreira
Fase Final (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
S. Miguel - Taça
2ª Fase
Apuramento Campeão (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
Grupo D (0 Teams)
Grupo E (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)

9-a-side Under-13

Campeonato - S. Miguel
2ª Fase
Apuramento Campeão (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
Grupo D (0 Teams)
Grupo E (0 Teams)
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Taça Pauleta
2ª Fase
Grupo A - Apuramento Campeão (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
Grupo D (0 Teams)
Grupo E (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)

7-a-side Under-12

Campeonato - S. Miguel
2ª Fase
Grupo A - Apuramento Campeão (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Taça Mariano Raposo
2ª Fase
Grupo A (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Série E (0 Teams)

7-a-side Under-11

Taça Aurélio Augusto César
2ª Fase
Grupo A (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
Grupo D (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Série E (0 Teams)
Série F (0 Teams)
Campeonato S. Miguel
2ª Fase
Apuramento Campeão (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
Grupo D (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Série E (0 Teams)

7-a-side Under-10

Campeonato S. Miguel
2ª Fase
Grupo A - Apuramento Campeão (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
Grupo D (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Série E (0 Teams)
Série F (0 Teams)
Taça João de Deus Braga
2ª Fase
Grupo A (0 Teams)
Grupo B (0 Teams)
Grupo C (0 Teams)
Grupo D (0 Teams)
1ª Fase
Série A (0 Teams)
Série B (0 Teams)
Série C (0 Teams)
Série D (0 Teams)
Série E (0 Teams)
Série F (0 Teams)

9-a-side Women Seniors

Campeonato (0 Teams)
Taça de Honra (0 Teams)
Torneio de Abertura (0 Teams)
Taça S. Miguel (0 Teams)

7-a-side Women Under-17

Taça de Honra (0 Teams)
Taça São Miguel (0 Teams)
Torneio de Abertura (0 Teams)

7-a-side Women Under-15

Torneio de Abertura (0 Teams)

7-a-side Women Under-13

Taça de Honra (0 Teams)
Taça São Miguel (0 Teams)
Torneio de Abertura (0 Teams)