3ª Pré-Eliminatória

2021/10/30AFC Totton2-0DorchesterFG
 Thame United2-4Wimborne TownFG
 Weston Super Mare3-2Taunton TownFG
 Paulton Rovers1-5Larkhall AthleticFG
 Gosport Borough1-2Salisbury FCFG
 Plymouth Parkway FC1-0Merthyr TownFG
 Frome Town FC3-2Poole TownFG
 Yate Town0-2Willand RoversFG
 Canvey Island3-0Burgess Hill TownFG
 Uxbridge2-1Basildon UtdFG
 Sutton Coldfield Town0-0
(5-4)g.p.
Newcastle TownFG
 Lowestoft Town2-3YaxleyFG
 Wisbech Town0-2Biggleswade TownFG
 Hitchin Town1-3LeistonFG
 Brentwood Town3-0AFC SudburyFG
 Chesham United1-1Bracknell TownFG
 Bognor Regis Town5-0Waltham AbbeyFG
 Northwood FC2-2Berkhamsted FCFG
 Cinderford Town2-2Thatcham TownFG
 Hartley Wintney2-1Melksham TownFG
 Chertsey Town0-2WorthingFG
 Potters Bar Town2-0Haringey BoroughFG
 Marlow FC4-3Westfield FCFG
 South Park FC0-1Harrow BoroughFG
 Folkestone2-1HendonFG
 Bedfont Sports2-1Harlow TownFG
 Wingate & Finchley1-1HornchurchFG
 Walton Casuals2-1Great Wakering RoversFG
 Heybridge Swifts2-2
(1-4)g.p.
Hayes & YeadingFG
 Merstham1-3Welwyn Garden CityFG
 Enfield Town2-1Metropolitan PoliceFG
 Hastings United1-3Felixstowe & WaltonFG
 East Thurrock0-6KingstonianFG
 Witham Town1-3Hanwell TownFG
 Farnborough4-1Bowers & PitseaFG
 Corinthian-Casuals0-1CheshuntFG
 Chipstead2-1WhitehawkFG
 Horsham FC2-3Carshalton AthleticFG
 Spalding United1-1
(2-4)g.p.
Tamworth FCFG
 Liversedge4-0Scarborough AthleticFG
 Soham Town0-3Nuneaton TownFG
 Nantwich Town2-1Barwell FCFG
 Corby Town0-1Banbury UtdFG
 Matlock Town2-1Rushden & DiamondsFG
 St. Ives Town0-2Needham MarketFG
 Bromsgrove Sporting FC2-0Ilkeston TownFG
 Bedford Town3-1Stafford RangersFG
 Sporting Khalsa FC1-4Rushall OlympicFG
 Carlton Town2-2
(4-3)g.p.
Kidsgrove AthleticFG
 Gainsborough3-0Coalville TownFG
 Redditch United0-1Stourbridge FCFG
 Mickleover Sports0-1Grantham TownFG
 Chasetown2-1AlvechurchFG
 Royston Town2-1Stratford TownFG
 Hednesford Town2-3Peterborough SportsFG
 Bishop’s Stortford2-0LewesFG
 Basford United2-1Leek TownFG
 Runcorn Linnets0-2United of ManchesterFG
 Dunston UTS2-2
(3-2)g.p.
Bamber BridgeFG
 Faversham Town2-1LeatherheadFG
 Buxton1-2Colne FCFG
 Ashton United1-0Atherton CollieriesFG
 Hyde United1-2MossleyFG
 Witton Albion1-2Lancaster CityFG
 Stalybridge Celtic4-1Yorkshire AmateurFG
 Shildon AFC0-1Whitby TownFG
 Bootle1-1Widnes FCFG
 Margate FC2-0BeaconsfieldFG
 Bridlington Town0-7Marske UnitedFG
 Herne Bay0-2Binfield FCFG
 Morpeth Town4-2Pickering TownFG
 Marine AFC0-0
(5-3)g.p.
South ShieldsFG
 Hebburn Town0-2Warrington TownFG
 Radcliffe Borough3-1Frickley AthleticFG
2021/10/31Cray Wanderers4-1Kings LangleyFG
2021/11/02Staines Town1-0Brightlingsea RegentFG
 Truro City1-0Cirencester TownFG
2021/11/03Tiverton Town1-1Swindon SupermarineFG

2ª Pré-Eliminatória

2021/10/09Tadcaster Albion1-5Runcorn LinnetsFG
 Pickering Town2-1Ramsbottom UnitedFG
 Prescot Cables0-2Frickley AthleticFG
 1874 Northwich1-1
(1-4)g.p.
Marine AFCFG
 Stocksbridge Park0-2Widnes FCFG
 Marske United3-0Glossop North EndFG
 Kendal Town0-3Yorkshire AmateurFG
 Trafford1-1BootleFG
 Clitheroe FC1-1
(9-10)g.p.
LiversedgeFG
 Melksham Town3-2Basingstoke TownFG
 Bristol Manor Farm1-2Paulton RoversFG
 Harlow Town3-1Phoenix SportsFG
 Didcot Town1-5Frome Town FCFG
 North Leigh2-2
(1-4)g.p.
Binfield FCFG
 Bridlington Town3-3
(5-4)g.p.
Sheffield FCFG
 Mossley3-1Ossett UnitedFG
 City of Liverpool0-1Colne FCFG
 Cleethorpes Town0-2Shildon AFCFG
 Thame United3-0Lymington TownFG
 Cirencester Town5-1KidlingtonFG
 Cinderford Town0-0
(4-2)g.p.
BidefordFG
 Larkhall Athletic3-1SlimbridgeFG
 Thatcham Town1-1
(3-2)g.p.
SholingFG
 Highworth Town3-5Plymouth Parkway FCFG
 AFC Totton6-0Barnstaple TownFG
 Willand Rovers2-1Mangotsfield UnitedFG
 Bury Town0-2Wisbech TownFG
 Workington0-1Dunston UTSFG
 Warrington Rylands FC0-0
(2-3)g.p.
Hebburn TownFG
 Market Drayton Town0-7Leek TownFG
 Soham Town1-0Shepshed Dynamo FCFG
 Chasetown0-0
(4-2)g.p.
Halesowen TownFG
 Coleshill Town2-3Newcastle TownFG
 Aylesbury United1-1
(2-4)g.p.
ChipsteadFG
 Hastings United2-0Ashford UnitedFG
 Heybridge Swifts2-0Barking FCFG
 Westfield FC3-2RamsgateFG
 Chichester City F. C.1-2Great Wakering RoversFG
 Faversham Town3-2Tilbury FCFG
 AFC Sudbury0-0
(3-2)g.p.
Cray Valley PMFG
 Sittingbourne FC1-3Herne BayFG
 Maldon & Tiptree1-1
(6-7)g.p.
Felixstowe & WaltonFG
 Daventry Town0-0
(1-4)g.p.
Ilkeston TownFG
 Yaxley2-0BiggleswadeFG
 Carlton Town1-1
(5-4)g.p.
Bedworth UnitedFG
 Spalding United3-2Belper TownFG
 Bedford Town5-0Cambridge CityFG
 Loughborough Dynamo3-6Sporting Khalsa FCFG
 Lincoln United0-3Sutton Coldfield TownFG
 Corby Town5-3HistonFG
 Staines Town3-1Three BridgesFG
 Colney Heath2-5Basildon UtdFG
 Burgess Hill Town1-1
(3-1)g.p.
Sevenoaks TownFG
 Witham Town1-0LancingFG
 Tooting & Mitcham Utd1-4WhitehawkFG
 Bracknell Town3-2Hertford TownFG
 Ware FC2-2
(6-7)g.p.
Canvey IslandFG
 Aveley FC1-2UxbridgeFG
 Corinthian FC1-2Brentwood TownFG
 Bedfont Sports3-1RomfordFG
 Hullbridge Sports1-4Hanwell TownFG
 Northwood FC0-0
(4-3)g.p.
Haywards HeathFG
 VCD Athletic1-2Chertsey TownFG
 Marlow FC1-0FC RomaniaFG
 Welwyn Garden City3-0Ashford Town (Surrey)FG
 Barton Rovers0-2Berkhamsted FCFG
 East Grinstead Town2-2
(2-4)g.p.
Waltham AbbeyFG
 Kidsgrove Athletic4-1Evesham UnitedFG
Colaboradores da Edição (Resultados): fijozico, aruizmayo

Fotografias

Deditar
RESUMO
ESTATÍSTICAS DA EDIÇÃO
3,22
44%
22%
34%
Golos/jogo
Vitórias em Casa
Empates
Vitórias Fora
Estatísticas completas atualizadas!
COLABORAÇÃO