Mais Goleadas

EquipaJGGCGFMPGV3
1Bulgaria selecionar equipa CSKA Sofia287343303510
2Bulgaria selecionar equipa Levski Sofia28714427356
3Bulgaria selecionar equipa Litex Lovech28513219495
4Bulgaria selecionar equipa Lokomotiv Sofia28493217514
5Bulgaria selecionar equipa Cherno More28291712872
5Bulgaria selecionar equipa Beroe2836279702
5Bulgaria selecionar equipa Belasitsa Petrich28332112762
8Bulgaria selecionar equipa Marek28231851101
8Bulgaria selecionar equipa Slavia28332211761
8Bulgaria selecionar equipa Loko Plovdiv28432617591
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2011-01-03 às 12:09]