Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Portugal selecionar equipa FC Porto1537191736203524
2Spain selecionar equipa Villarreal142718947502432
3Russian Federation selecionar equipa Zenit1024141038202311
4Russian Federation selecionar equipa CSKA Moskva102112943202014
4Ukraine selecionar equipa Dynamo Kyiv1221111051202103
6Netherlands selecionar equipa PSV121991057101631
7Germany selecionar equipa Stuttgart8179842111243
7Portugal selecionar equipa Sporting81713442001612
7Germany selecionar equipa Bayer Leverkusen101710753001612
10Portugal selecionar equipa Benfica81510548101411
10England selecionar equipa Manchester City101511460001502
12Belarus selecionar equipa BATE Borisov81310355101211
12Switzerland selecionar equipa Young Boys81312155001210
12France selecionar equipa Paris SG10137669001210
15Poland selecionar equipa Lech Poznan8127560101110
15Spain selecionar equipa Sevilla8127560001111
15Czech Rep. selecionar equipa Sparta Praha8127560101200
18Russian Federation selecionar equipa Spartak Moskva611654900921
18France selecionar equipa Lille811746501911
20Germany selecionar equipa Borussia Dortmund6104654201001
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2021-10-20 às 12:59]