Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1England selecionar equipa Arsenal38875433393177910
2England selecionar equipa Chelsea38723537485159128
3England selecionar equipa Manchester United3858312759335054
4England selecionar equipa Middlesbrough3853292465144543
5England selecionar equipa Liverpool3852312166234633
5England selecionar equipa Fulham3852292366204932
7England selecionar equipa Bolton3849252470504361
8England selecionar equipa Tottenham3847361173103983
8England selecionar equipa Newcastle3847252273334221
8England selecionar equipa Manchester City3847242373524412
11England selecionar equipa Everton3845242176213861
11England selecionar equipa Aston Villa3845261976323763
11England selecionar equipa Southampton3845301576323850
14England selecionar equipa Portsmouth3843301380633821
15England selecionar equipa Norwich City3842291381313740
15England selecionar equipa Charlton Athletic3842291381013832
17England selecionar equipa Crystal Palace38412120831103922
18England selecionar equipa Birmingham City3840241686313361
19England selecionar equipa West Bromwich3836171995222771
20England selecionar equipa Blackburn Rovers38322111107212742
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2017-12-12 às 03:48]


Vers?o Mobile