Fotografias

Deditar
Comentários (0)
motivo:
EAinda não foram registados comentários...
ESTAVA NO ESTÁDIO?
Para marcar este jogo como um dos que assistiu ao vivo é necessário que seja registado. Faça login ou registe-se...
GRUPO ORIENTAL
Classificação
JGMGSP
1Caracas FC13281327
2Monagas SC13251225
3Mineros13151620
4Atlético Venezuela13202117
5Metropolitanos FC13212315
6UCV FC13142212
7Lala FC1210268
COMPETIÇÃO
FaseFase de Grupos 
JornadaGrupo OrientalJornada 7