Todos Jogadores

EquipaPMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
HBSCG900001000000001422355%410
HBSCD900000000000114413278%023
HBSCD900000000000107222091%000
HBSCD9000000000002210443580%010
HBSCD73001000000011115960%003
HBSCD900000000011100272074%020
HBSCM900000000010312443477%010
HBSCM830010000000220322166%001
HBSCM900000000020211221882%012
HBSCA601001000022320131185%020
HBSCA60000000003100012542%011
HBSCG00000000000000000%000
HBSCD00000000000000000%000
HBSCM30100000001111010770%012
HBSCM7000000000000033100%001
HBSCM1700000000101004375%000
HBSCA00000000000000000%000
HBSCA00000000000000000%000
HBSCA30000000001100015853%020
HBSCA00000000000000000%000
EFG900000000000000302377%400
EFD900000000010313605185%000
EFD900000000010112746182%011
EFD900000000000000867486%020
EFM450000000011000161169%011
EFM690001000021310322269%022
EFM4500000000000006350%010
EFM900000000020311463474%021
EFA60000000001000013646%000
EFA900000000011100252184%021
EFA900000000010210473166%021
EFG00000000000000000%000
EFD00000000000000000%000
EFD450000000000111171588%021
EFD00000000000000000%000
EFM00000000000000000%000
EFM00000000000000000%000
EFA3000000000210009667%011
EFA2110000100110006467%002
EFA450000000000110181583%010

Eintracht Frankfurt

PMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
G900000000000000302377%400
D900000000000000867486%020
D900000000010112746182%011
D900000000010313605185%000
M450000000011000161169%011
M690001000021310322269%022
M4500000000000006350%010
M900000000020311463474%021
A60000000001000013646%000
A900000000011100252184%021
A900000000010210473166%021
G00000000000000000%000
D450000000000111171588%021
D00000000000000000%000
D00000000000000000%000
M00000000000000000%000
M00000000000000000%000
A2110000100110006467%002
A3000000000210009667%011
A450000000000110181583%010

Hertha BSC

PMGAGASTAVGPPDPFRRBCCSRouPPC%PCDFCFS
G900001000000001422355%410
D900000000000114413278%023
D900000000000107222091%000
D9000000000002210443580%010
D73001000000011115960%003
D900000000011100272074%020
M900000000010312443477%010
M830010000000220322166%001
M900000000020211221882%012
A601001000022320131185%020
A60000000003100012542%011
G00000000000000000%000
D00000000000000000%000
M30100000001111010770%012
M7000000000000033100%001
M1700000000101004375%000
A00000000000000000%000
A30000000001100015853%020
A00000000000000000%000
A00000000000000000%000
[P=Posição, N=Nota, M=Minutos, G=Golos, AG=Autogolo, AST=Assistências, A=Amarelos, V=Vermelhos, GP=Golos de Penalti, PD=Penalti Defendido, PF=Penalti Falhado, R=Remates, RB=Remates à baliza, C=Total de Cortes, CS=Cortes com sucesso, Rou=Roubos, P=Total Passes, PC=Passes Certos, %PC=Percentagem Passes Certos, D=Defesas, FC=Faltas Cometidas, FS=Faltas Sofridas]