Totais por Competição

JVEDDGAAAVUSF
2E41125-71510D2VEDD
6.º1874724-276413V1VVDEV
1.º1274129-112800V1VEDEV
1E10101-1-----
  3515101059-4610723-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Factos

35 Jogos
15 Vitórias
43%
10 Empates
29%
10 Derrotas
29%
59Golos
1,69 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
46Golos sofridos
1,31 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Totais
77 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
80 % Jogos
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
3 Jogos
A vencer
+ Info
Máximo
8 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
5 Jogos
A perder
+ Info
Máximo
12 Jogos
Sem perder
+ Info

Todos os jogos

h2h2021-10-3100:15(C)Sportivo Luqueño-J14confronto
h2h2021-10-2422:00(F)Olimpia-J13confronto
V
2021-10-1822:15(F)12 de Octubre FC1-2J12FG
E
2021-10-0322:00(C)Nacional1-1J11FG
D
2021-09-2800:30(F)Sol de América2-1J10FG
E
2021-09-1901:15(F)Cerro Porteño0-0J9FG
V
2021-09-1201:15(C)Guaireña FC3-0J8FG
V
2021-08-3000:00(F)River Plate1-5J7FG
E
2021-08-2400:30(C)Libertad2-2J6FG
V
2021-08-1522:00(F)Sportivo Luqueño1-4J5FG
V
2021-08-0700:30(C)Olimpia3-1J4FG
V
2021-08-0122:00(C)12 de Octubre FC4-1J3FG
E
2021-07-27(F)Cristóbal Colón1-1(4-2 g.p.)1EFG
E
2021-07-2423:30(F)Nacional1-1J2FG
V
2021-07-1800:30(C)Sol de América3-0J1FG
V
2021-05-2901:00(C)Cerro Porteño2-0J18FG
E
2021-05-2200:00(F)Guaireña FC0-0J17FG
D
2021-05-1701:00(C)Libertad1-6J16FG
V
2021-05-0822:45(F)Sportivo Luqueño1-2J15FG
V
2021-05-0222:45(C)Sol de América2-0J14FG
D
2021-04-2501:00(F)Olimpia2-1J13FG
E
2021-04-1701:15(F)12 de Octubre FC1-1J12FG
V
2021-04-1300:00(C)River Plate2-0J11FG
D
2021-04-0201:30(F)Nacional2-0J10FG
E
2021-03-2900:00(F)Libertad1-1J7FG
D
2021-03-2121:15(F)Cerro Porteño2-1J9FG
D
2021-03-1900:30(F)Atlético Nacional3-02EFG
D
2021-03-1420:45(C)Guaireña FC0-3J8FG
D
2021-03-1200:30(C)Atlético Nacional0-22EFG
D
2021-03-0722:30(C)Sportivo Luqueño0-1J6FG
E
2021-03-0400:30(C)Royal Pari FC1-11EFG
V
2021-02-2722:30(F)Sol de América1-3J5FG
V
2021-02-2500:30(F)Royal Pari FC1-41EFG
D
2021-02-2023:45(C)Olimpia0-3J4FG
V
2021-02-1323:30(C)12 de Octubre FC2-1J3FG
V
2021-02-0921:30(F)River Plate1-4J2FG
E
2021-02-0523:45(C)Nacional2-2J1FG
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo zerozero.pt: Copa Libertadores 2021, Apertura 2021, Clausura 2021, Taça do Paraguai 2021

Quanto às restantes edições, o zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGMMGTSUMAAAV 
1.Avançado32110.3426623383--
2.Médio3220.062482187---
3.Guarda Redes3170.2331-27905--
4.Médio31120.39292251912--
5.Defesa2710.0427-24117--
6.Médio2610.0417917147--
7.Médio2420.0820417178--
8.Defesa2310.0421218836--
9.Avançado2320.099149734--
10.Defesa2100.00174154981-
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última actualização: 2021-02-08 às 09:57