Totais por Competição

JVEDDGAAAVUSF
8.º1657424-225611V1VEEEV
11003-0-----
  1767427-225611-- 
Legenda: Jogos decididos por Moeda ao ar (MA) ou por grandes penalidade (g.p.) são considerados empates para efeitos de histórico
[J=Jogos, V=Vitórias, E=Empates, D=Derrotas, DG=Diferença de Golos, A=Cartões Amarelos, AA=Duplos Amarelos, V=Cartões Vermelhos, US=Última série, F=Forma]

Factos

17 Jogos
6 Vitórias
35%
7 Empates
41%
4 Derrotas
24%
27Golos
1,59 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
22Golos sofridos
1,29 G/J
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Q
Forma
EEEVV
Forma
2 Jogos
A vencer
na melhor série
Forma
6 Jogos
Sem perder
na melhor série
Forma
3 Empates
Últimos 5 Jogos
Forma
1 Derrotas
Últimos 8 Jogos
Forma
3 Jogos
A marcar
Forma
3 Dias
Última Vitória
+ Info
Forma
42 Dias
Última Derrota
+ Info
Totais
88 % Jogos
Em que marcou
+ Info
Totais
65 % Jogos
Em que sofreu golos
+ Info
Máximo
7 Jogos
Sem vencer
+ Info
Máximo
2 Jogos
A perder
+ Info

Marcos

27
Golos Marcados
30

Todos os jogos

h2h2022-05-2200:00(C)Celta de Vigo-J38confronto
h2h2022-05-15(F)Espanyol-J37confronto
h2h2022-05-11(C)Real Betis-J36confronto
h2h2022-05-08(F)Athletic-J35confronto
h2h2022-05-01(C)Levante-J34confronto
h2h2022-04-2000:00(F)Villarreal-J33confronto
h2h2022-04-17(C)Osasuna-J32confronto
h2h2022-04-10(F)Rayo Vallecano-J31confronto
h2h2022-04-03(C)Cádiz-J30confronto
h2h2022-03-20(F)Elche-J29confronto
h2h2022-03-13(F)Getafe-J28confronto
h2h2022-03-06(C)Granada-J27confronto
h2h2022-02-27(F)Mallorca-J26confronto
h2h2022-02-20(C)Barcelona-J25confronto
h2h2022-02-13(F)Alavés-J24confronto
h2h2022-02-06(C)Real Sociedad-J23confronto
h2h2022-01-23(F)Atlético Madrid-J22confronto
h2h2022-01-19(C)Sevilla-J21confronto
h2h2022-01-09(F)Real Madrid-J20confronto
h2h2021-12-3115:15(C)Espanyol-J19confronto
h2h2021-12-2020:00(F)Levante-J18confronto
h2h2021-12-1618:00(F)CD Arenteiro-2Rconfronto
h2h2021-12-1117:30(C)Elche-J17confronto
V
2021-12-0520:00(F)Celta de Vigo1-2J16FG
V
2021-12-0218:30(F)CD Utrillas0-31RFG
E
2021-11-2715:15(C)Rayo Vallecano1-1J15FG
E
2021-11-2120:00(F)Real Sociedad0-0J14FG
E
2021-11-0715:15(C)Atlético Madrid3-3J13FG
V
2021-10-3017:30(C)Villarreal2-0J12FG
D
2021-10-2719:00(F)Real Betis4-1J11FG
E
2021-10-2313:00(C)Mallorca2-2J10FG
D
2021-10-1720:00(F)Barcelona3-1J9FG
E
2021-10-0217:30(F)Cádiz0-0J8FG
E
2021-09-2515:15(C)Athletic1-1J7FG
D
2021-09-2218:30(F)Sevilla3-1J6FG
D
2021-09-1920:00(C)Real Madrid1-2J5FG
V
2021-09-1215:15(F)Osasuna1-4J4FG
V
2021-08-2721:15(C)Alavés3-0J3FG
E
2021-08-2118:30(F)Granada1-1J2FG
V
2021-08-1320:00(C)Getafe1-0J1FG
Notas:
Edições totalmente acompanhadas pelo zerozero.pt: Liga Santander 2021/22, Copa del Rey 2021/22

Quanto às restantes edições, o zerozero.pt não pode garantir que a equipa tenha realizado apenas os jogos referidos.

Totais por Jogador - Jogos oficiais [Top-10]

JGMMGTSUMAAAV 
c
1.Médio1610.0616-13364--
2.Médio1630.1915111931--
3.Defesa1510.0714112149--
4.Avançado1520.13411527---
5.Defesa1400.00686505--
6.Defesa1300.0012110785--
7.Defesa1310.0813-10445-1
8.Avançado1320.1511294161-
9.Avançado1350.38103809---
10.Médio1310.083104832--
 
cEstatísticas completas confirmadas