Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa1420.1414-12902--
2.Médio1300.0012110634-1
3.Avançado1310.0885746---
4.Médio1210.0812-10957--
5.Avançado1210.08938682--
6.Avançado1120.1811-9453--
7.Guarda Redes1000.0010-9001--
8.Defesa1000.0010-865---
9.Avançado1020.20554721--
10.Médio1010.1028270--1
11.Defesa900.00817093--
12.Avançado830.38716261--
13.Avançado820.25443931--
14.Defesa700.00616023--
15.Defesa700.007-5983--
16.Médio700.00615221--
17.Avançado700.0025206---
18.Médio500.00232411--
19.Guarda Redes400.004-390---
20.Defesa400.004-342---
21.Defesa400.0031274---
22.Médio400.00312431--
23.Defesa200.002-1761--
24.Avançado200.0011861--
25.Defesa100.00-157---
26.Avançado000.00------
27.Médio000.00------
28.Médio000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última actualização: 2018-07-04 às 15:04
Vers?o Mobile