Error message here!

Error message here!

Esqueceu-se password?

Perdeu a password? Introduza o seu endereço de email. Irá receber um link para criar uma nova password.

Error message here!

Voltar ao login

JGMMGTSUMAAAV 
1.Defesa2430.1224-21905--
2.Avançado2320.0916715772--
3.Médio2210.0521118989--
4.Médio2010.0518216264-1
5.Avançado2040.2011910772--
6.Defesa1900.0018116096--
7.Avançado1820.1115312814--
8.Avançado1810.0611710071--
9.Avançado1610.0679710---
10.Defesa1500.0015-1315---
11.Defesa1500.0014112134--
12.Defesa1500.0011410523--
13.Médio1500.0013210232--
14.Guarda Redes1400.0014-12601--
15.Avançado1340.31948251--
16.Guarda Redes1100.0011-10202--
17.Médio1100.00836913--
18.Médio1030.30918011--
19.Médio1010.1028270--1
20.Defesa700.00615521--
21.Defesa600.0051427---
22.Médio500.00232411--
23.Avançado410.254-3523--
24.Defesa400.004-342---
25.Avançado400.00131111--
26.Defesa300.003-2661--
27.Médio200.001183---
28.Avançado100.001-721--
29.Médio100.001-70---
30.Defesa100.00-145---
31.Médio100.00-116---
32.Médio000.00------
33.Avançado000.00------
34.Defesa000.00------
35.Defesa000.00------
36.Guarda Redes000.00------
37.Avançado000.00------
 
cEstatísticas completas confirmadas
Última actualização: 2018-07-04 às 15:04
Vers?o Mobile