EquipaJGGCGFMPGV3
1Bulgaria selecionar equipa CSKA Sofia287343303510
2Bulgaria selecionar equipa Levski Sofia28714427356
3Bulgaria selecionar equipa Litex Lovech28513219495
4Bulgaria selecionar equipa Lokomotiv Sofia28493217514
4Bulgaria selecionar equipa Loko Plovdiv28432617591
6Bulgaria selecionar equipa Belasitsa Petrich28332112762
6Bulgaria selecionar equipa Vihren28362412700
6Bulgaria selecionar equipa Cherno More28291712872
9Bulgaria selecionar equipa Slavia28332211761
10Bulgaria selecionar equipa OFK Pirin 192228231491100
10Bulgaria selecionar equipa Rodopa28231491100
10Bulgaria selecionar equipa Beroe2836279702
13Bulgaria selecionar equipa Naftex2816881580
14Bulgaria selecionar equipa Botev Plovdiv28201461260
15Bulgaria selecionar equipa Marek28231851101
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2011-01-03 às 12:09]