Follow Soccerzz on Twitter

United States of America
United States of America: MLS

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1400:30FC Cincinnati1-3Charlotte FCGrp.East
h2h2024-07-1400:30DC United2-1Nashville SCGrp.East
h2h2024-07-1400:30NE Revolution1-3Orlando CityGrp.East
h2h2024-07-1400:30CF Montréal1-0Atlanta UnitedGrp.East
h2h2024-07-1400:30Toronto FC2-1Philadelphia UnionGrp.East
h2h2024-07-1401:30Austin FC0-1Seattle SoundersGrp.West
h2h2024-07-1401:30Chicago Fire0-0New York City FCGrp.East
h2h2024-07-1401:30FC Dallas2-0LA GalaxyGrp.West
h2h2024-07-1401:30Houston Dynamo1-1Minnesota UnitedGrp.West
h2h2024-07-1401:30St. Louis City SC1-4Vancouver WhitecapsGrp.West
h2h2024-07-1402:30Colorado Rapids1-1NY Red BullsGrp.West
h2h2024-07-1403:30Los Angeles FC1-5Columbus CrewGrp.West
h2h2024-07-1403:30Portland Timbers3-0Real Salt LakeGrp.West
h2h2024-07-1403:30SJ Earthquakes1-2Sporting KCGrp.West

Copa America 
South America: Copa America

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1401:00Canadá2-2(3-4 pens)Uruguai3/4

Mexico
Mexico: Liga Mexicana Apertura

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1402:00Toluca3-2JuárezD2
h2h2024-07-1402:05Santos Laguna1-1PumasD2
h2h2024-07-1404:10Monterrey0-4Cruz AzulD2

Preparação Seleções [Feminino] 
World: Jogos Preparação Seleções [Feminino]

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1401:00Hong Kong4-1IndonésiaFR
h2h2024-07-1402:00Salvador3-1PeruFR
h2h2024-07-1409:00Liechtenstein0-2NamíbiaFR

United States of America
United States of America: USL W-League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1400:00North Carolina Courage2-1(a.e.t.)Tennessee VolunteersSF

Australia
Australia: Victorian Premier League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1406:00St Albans Saints3-2Altona MagicD22
h2h2024-07-1407:00Heidelberg United2-0Melbourne KnightsD22

Australia
Australia: QLD State League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1407:00Peninsula Power4-0Brisbane RoarD18
h2h2024-07-1407:00Gold Coast Knights4-2SC WanderersD18

Australia
Australia: NSW Premier League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1406:00Rockdale City4-0Sydney UnitedD24

Australia
Australia: ACT Premier League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1406:00Tuggeranong United1-2OConnor KnightsD10
h2h2024-07-1406:00Canberra FC3-1Cooma TigersD10

Brazil
Brazil: Brazil Cup

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1415:00Grêmio3-1Operário Ferroviário3S

Brazil
Brazil: Brasileiro Série D

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1419:00Maracanã2-0PotiguarGrp.3
h2h2024-07-1419:00Avenida0-0Hercílio LuzGrp.8
h2h2024-07-1419:30Brasiliense2-0CRACGrp.5
h2h2024-07-1420:00Trem0-2Porto Velho ECGrp.1

Brazil
Brazil: Campeonato Brasileiro Feminino A3

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1401:00Vasco3-0AçãoSF

Bhutan
Bhutan: Liga Butão

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1411:00Phuntsholing Heroes0-3Thimphu CityL

Bolivia
Bolivia: Bolivia League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1401:00The Strongest1-0Universitario de Vinto1S

Belarus
Belarus: Taça da Bielorrússia

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:00Orsha0-3Arsenal Dzyarzhynsk1/32
h2h2024-07-1414:00FC Krumkachy0-1Dnepr Mogilev1/32
h2h2024-07-1415:00FK Niva Dolbizno1-3Gomel1/32
h2h2024-07-1416:00Volna Pinsk1-0Shakhtyor1/32
h2h2024-07-1416:00Maxline Vitebsk2-1(a.e.t.)Naftan1/32

Estonia
Estonia: 3ª Divisão Estoniana

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:00Narva Trans2-0Parnu JK PoseidonD18
h2h2024-07-1413:00JK Tammeka2-4Nomme KaljuD18

Finland
Finland: Finland League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1415:00Ekenas IF0-7Inter TurkuD15
h2h2024-07-1416:30FC Lahti1-2AC OuluD15

Finland
Finland: Finland 2nd Division

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1416:00FF Jaro5-2FC KTPD15

Japan
Japan: 3ª Divisão Japão

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1410:00Matsumoto Yamaga2-0FC OsakaD21
h2h2024-07-1410:00Giravanz Kitakyushu1-0Tegevajaro MiyazakiD21
h2h2024-07-1411:00Imabari3-0Zweigen KanazawaD21

Libya
Libya: Libyan League First Division

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1417:00Al Nasr Benghazi0-2Al Ahly TripoliFF
h2h2024-07-1417:00Al Ahly Benghazi4-0AlmadinaFF
h2h2024-07-1417:00Asswehly2-2Alhilal BenghaziFF

Macau
Macau: Liga de Elite de Macau

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1411:00Gala10-0Windsor Arch Ka IPOut
h2h2024-07-1413:00Monte Carlo2-0Sporting de MacauPOut

Malaysia
Malaysia: Malaysia Super League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:15Kuala Lumpur City1-0SelangorD5

Malaysia
Malaysia: 2.ª Divisão Malásia

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:45Gombak2-4University MalayaD5

Myanmar
Myanmar: Liga Myanmar

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1410:00Ayeyawady United1-2Dagon PortD2
h2h2024-07-1410:30Hantharwady United1-0Thitsar ArmanD2

Mozambique
Mozambique: Liga Moçambique

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:30Ferroviário de Maputo3-0TextáfricaD11

Norway
Norway: Quarta Divisão Norueguesa

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:00Forde2-5IL SandvikenD15

Portugal
Portugal: Campeonato Elite Praia

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:00AD Nazaré 20221-3ACD SótãoD11
h2h2024-07-1414:15GRAP Hallstar3-3Vila Flor SCD11
h2h2024-07-1415:30Sesimbra3-8LeixõesD11
h2h2024-07-1416:45SC Braga6-2AFD TorreD11

Portugal
Portugal: Campeonato Nacional Feminino Praia

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1414:00AD Nazaré 20222-3ACD SótãoD2
h2h2024-07-1415:15Estoril Praia2-1AlvorninhaD2

Peru
Peru: Peru League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1400:00Universitario6-0Carlos A. MannucciT
h2h2024-07-1419:00Alianza Atlético0-0Atlético GrauT

Peru
Peru: Segunda Divisão Peruana

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1419:00Ayacucho FC0-2ComerciantesGrp.A
h2h2024-07-1419:30Alianza Huánuco7-0FC Carlos SteinGrp.A

Russian Federation
Russian Federation: Russian League Division 1

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1414:00Shinnik0-1Rotor VolgogradD1
h2h2024-07-1414:00FK Ural2-0FK SochiD1
h2h2024-07-1416:30Torpedo4-0SKA-EnergiaD1
h2h2024-07-1417:30Rodina Moskva0-0Baltika KaliningradD1

Sweden
Sweden: Liga Sueca

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1413:00Djurgarden1-0IFK VarnamoD14
h2h2024-07-1415:30BK Hacken3-5ElfsborgD14
h2h2024-07-1415:30Kalmar FF0-1BrommapojkarnaD14
h2h2024-07-1415:30Vasteras SK2-1IFK NorrköpingD14

Singapore
Singapore: Liga Singapura

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1411:00Hougang Utd2-2Young LionsD8

South Korea
South Korea: Liga Coreana

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1411:00Gimcheon Sangmu4-0Jeonbuk MotorsD23
h2h2024-07-1411:00Gwangju0-2Incheon UtdD23
h2h2024-07-1411:00Suwon FC2-2DaeguD23

South Korea
South Korea: Segunda Liga Coreana

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1411:00Bucheon 19951-0Gimpo FCD22
h2h2024-07-1411:00FC Anyang0-2Busan IParkD22
h2h2024-07-1411:00Seoul E-Land3-1Seongnam FCD22

South Korea
South Korea: 3.ª Divisão Coreana

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1408:00Siheung Citizen4-1Yeoju SejongD18
h2h2024-07-1409:30Gyeongju KHNP2-1PocheonD18
h2h2024-07-1411:00Ulsan Citizen0-2FC MokpoD18

Saint Kitts and Nevis
Saint Kitts and Nevis: St. Kitts and Nevis League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1401:30Cayon FC1-1Village SuperstarsD17

Uruguay
Uruguay: Uruguay League

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1414:00CA Cerro0-1Cerro LargoGrp.B
h2h2024-07-1416:30Fénix1-2Defensor SportingGrp.A
h2h2024-07-1419:00River Plate1-3PeñarolGrp.A

Uruguay
Uruguay: Segunda Divisão Uruguaia

DateTimeMatchdayCompetitionTV
h2h2024-07-1414:00La Luz1-1CA Atenas2S
h2h2024-07-1419:30Tacuarembó0-0Torque2S