Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brazil selecionar equipa Flamengo1232171534412744
2Brazil selecionar equipa Palmeiras122718940202163
3Brazil selecionar equipa Atlético Mineiro122014654101373
4Ecuador selecionar equipa Independiente del Valle101811550201532
5Brazil selecionar equipa Santos101610656101421
5Brazil selecionar equipa Fluminense10167956301420
5Ecuador selecionar equipa Barcelona SC121612468221041
8Ecuador selecionar equipa LDU Quito61510536011221
8Colombia selecionar equipa Junior Barranquilla10159660101321
8Colombia selecionar equipa Atlético Nacional10159660011312
8Paraguay selecionar equipa Olimpia10159660201051
12Venezuela selecionar equipa Deportivo Táchira61412239201131
12Brazil selecionar equipa São Paulo10147764101132
14Argentina selecionar equipa Vélez Sarsfield8128460001020
14Argentina selecionar equipa Defensa y Justicia8125760101201
14Brazil selecionar equipa Internacional8121026020842
17Argentina selecionar equipa Racing Club811656500741
18Brazil selecionar equipa Grêmio410723610911
18Argentina selecionar equipa River Plate1010649010910
20Chile selecionar equipa Unión La Calera68446801610
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2021-10-20 às 20:29]