Melhor Ataque

EquipaJGGCGFMPGPENAGGTITGSUPV3
1Brazil selecionar equipa Palmeiras62014627101642
2Ecuador selecionar equipa Independiente del Valle101811550201532
3Brazil selecionar equipa Santos101610656101421
4Brazil selecionar equipa Atlético Mineiro6151053610872
4Ecuador selecionar equipa LDU Quito61510536011221
4Colombia selecionar equipa Junior Barranquilla10159660101321
4Colombia selecionar equipa Atlético Nacional10159660011312
8Venezuela selecionar equipa Deportivo Táchira61412239201131
8Brazil selecionar equipa Flamengo6146839301311
10Paraguay selecionar equipa Olimpia613854220851
11Brazil selecionar equipa Internacional6121024520842
12Argentina selecionar equipa Defensa y Justicia6115649101101
13Brazil selecionar equipa Grêmio410723610911
13Ecuador selecionar equipa Barcelona SC610825402711
13Argentina selecionar equipa Vélez Sarsfield610735400820
13Brazil selecionar equipa Fluminense610465400820
17Brazil selecionar equipa São Paulo69546010722
17Argentina selecionar equipa Racing Club69546000631
19Chile selecionar equipa Unión La Calera68446801610
19Uruguay selecionar equipa Nacional68716800800
[J=Jogos, G=Golos marcados, GC=Golos marcados em casa, GF=Golos marcados fora, MPG=Minutos p/ marcar um golo, PEN=Golos de Penalti, AG=Auto-golos a favor, GTIT=Golos como titular, GSUP=Golos como suplente, V3=Vitória por 3 ou mais golos]
[Última actualização: 2021-06-20 às 01:38]